RUS
Выбрать раздел
Бердянск

Жатка кукурузная КМС 8

Жатка кукурузная КМС 8
Жатка кукурузная КМС 8 - фото 1
Обновлено: 29 января 2021, 12:59 ID: 1008713
100 /штука
на Флагма с 16 января 2010
Христенко Денис Григорьевич
директор

Описание

Жатка кукурузная КМС-8; КМС-8-03; КМС-8-12; КМС-8-15; КМС-8; КМС-6.
Высокопроизводительные жатки кукурузные КМС-6 и КМС-8 могут быть агрегатированы с зерноуборочными комбайнами кзс-9-1 "Славутич", кзс-1218 "Палессе", "Нью Холанд", "Дон-1500", "Вектор", "Acros", "Claas", "John Deere", "Case", "Massey Ferguson" и др.
Жатка в агрегате с комбайном производит уборку урожая спелой кукурузы со сбором и последующим обмолотом початков, измельчением и разбрасыванием листостебельной массы по полю.
Развитая мысовая часть жатки безупречно подбирает также полеглую кукурузу, что позволяет снизить потери и обеспечить высокое качество уборки.
По сравнению с приспособлениями для уборки кукурузы со сбором листостебельной массы (ПЗКС-6), имеет значительно меньшую конструктивную массу и энергоемкость выполнения технологического процесса, что позволяет на 15...20% увеличить производительность уборки и снизить расход горючего. Навешивается на наклонные камеры комбайнов и не требует доработки их приводов жатки. Расположенные по всей ширине захвата машины ножи измельчителя позволяют убирать засоренные посевы кукурузы. Машина обеспечивает достаточно низкий срез и качество измельчения стеблей кукурузы.
Ременной привод измельчителей стеблей обеспечивает большую надежность работы в сравнении с цепной передачей. Рабочие органы машины защищены предохранительными устройствами, что повышает надежность машины в эксплуатации, а наличие откидных капотов, легко открывающихся ограждений обеспечивает удобство в обслуживании. Жатка оснащена системой сигнализации, позволяющей комбайнеру из кабины комбайна контролировать ход технологического процесса. Современная конструкция узлов, автоматические натяжные устройства приводов - достоинства этого приспособления. Жатки КМС-6 и КМС-8 просты в конструкции и надежны в работе.
Техническая характеристика:
жатки кукурузные КМС-6 и КМС-8
Тип навесная
Число убираемых рядков 6/8
Ширина междурядий 70 см

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

7
Кукурузная жатка, жатка для уборки кукурузы ЖК-82
Кукурузная жатка, жатка для уборки кукурузы ЖК-82 - фото 1
Кукурузная жатка, жатка для уборки кукурузы ЖК-82 - фото 2
+3 фото
Кукурузная жатка, жатка для уборки кукурузы ЖК-82 - фото 3
Цена
795 000 грн/шт
Жатка кукурузная 8-ми рядная для уборки кукурузы ЖК-80 (John Greaves) Жатка является аналогом кукурузной жатки фирмы Geringhoff (Германия) и предназначена для уборки урожая кукурузы со сбором и последующим обмолотом початков, измельчением и разбрасыванием листостебельной массы по полю. Жатка...
+60 объявлений
26 янв
4
Жатка кукурузная для Джон Дир 2021 года
Жатка кукурузная для Джон Дир 2021 года - фото 1
Жатка кукурузная для Джон Дир 2021 года - фото 2
Жатка кукурузная для Джон Дир 2021 года - фото 3
Цена
27 000 €/шт
Жатка кукурузная Актурк Akturk Актюрк. Гарантия 2 года. Сервисное обслуживание. Легко настраиваются под толщину кукурузного стебля, благодаря гидравлической системе регулирования. Стоит измельчитель. Европейский стандарт качества. Адаптируется к Class, John Deere, New Holland и Laverda....
+29 объявлений
5 июл 2023
Измельчитель на кукурузную жатку John Deere, CLAAS, Case
Цена
6 800 $/шт
Измельчитель на кукурузную жатку John Deere, CLAAS, Case Измельчитель на кукурузную жатку John Deere жатки 843, 892, 922; Case жатка 1083; Geringhoff Mais-Star-MS; CLAAS, Massey Ferguson, Case и другие. Предприятие предлагает установку измельчителя на высокопроизводительные кукурузные жатки импортного...
+101 объявление
25 мар 2023
Показать еще
Работает на Флагма с 16 января 2010
Христенко Денис Григорьевич
директор
Свяжитесь с компанией
Христенко Денис Григорьевич
директор
По телефонам
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Все Виды Сельхозтехники, ЧП Христенко Денис Григорьевич, директор
Жатка кукурузная КМС 8
100 €/штука ID: 1008713
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.