RUS
Выбрать раздел
Бердянск

Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5

Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5
1 / 3
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 1 Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 2 Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 3
Обновлено: 26 ноября 2020, 08:08 ID: 4214120
12 800 грн/штука
Ойлэнергомаш, ООО Бердянск, UA
на Флагма с 26 марта 2018
Токаренко Олег
менеджер

Описание

Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5
Уровень необходимости данного средства растет с каждым днем, и всё больше производители сельхозтехники делают уклон на потребителя. В нашем интернет магазине вы с легкостью сможете купить запчасти для сельхозтехники по доступной стоимости, включая другие необходимые устройства. Качественный продукт, представленный на ресурсе, является полностью сертифицированным и соответствует необходимым европейским стандартам. Косилка КТП 1.5 – это универсальный помощник в хозяйстве на каждый день, для эффективной и быстрой заготовки сена или скашивания.
Для укладки в расстил или валок, как правило, применяется косилка сегментная для трактора. Именно потому, косилка пальцевая может быть использована в различных климатических зонах. Это незаменимое вещество в каждом доме и хозяйстве, которое отличается высокой производительностью и сроком службы. Производство сельхозтехники не стоит на месте, и завод «Ойленергомаш» всегда идет в ногу с современными технологиями. Косилка сегментная данной модели была выполнена с учетом всех требований клиентов по необходимым стандартам производства.
КТП 1.5 – Основные характерные свойства:
• 90кг массы конструкции;
• 1.5-0.02 – ширина захвата;
• От 6 до 8 км/ч составляет скорость при работе;
• Минимальная срезная высота 50мм;
• Резочный аппарат – сегментно-пальцевой;
• Одного механизатора достаточно для работы.
Покупая запчасти для сельхозтехники Украина на заводе «Ойленергомаш» Вы сможете обеспечить своё хозяйство качественной продукцией, которая прослужит долгие годы. Интеграция с тракторами известных брендов (Киоти, Джон Дир, Фотон, Беларусь или Синтай) делают косилку еще более практичной и универсальной в использовании. Интернет магазин осуществляет продажу агротехники по выгодным ценам и занимает лидерскую позицию на современном рынке.

Специальный механизм кривошипно-шатунного типа позволяет с легкостью косить даже самые проблемные участки. Именно поэтому косилка навесная пальцевая КТП 1.5 – это универсальный инструмент для обработки, позволяющий выполнять широкий спектр функций, независимо от погодных условий.
Магазин сельхозтехники работает исключительно на потребности клиентов, предоставляя продукцию отличного качества и максимальной производительности. Ценовая политика всегда остается на важной позиции, поэтому купить косилку можно по низкой стоимости. Оригинальное оборудование для косарок – всегда в приоритете, поэтому производство идет с учетом необходимых требований.
КТП 1.5 является травяной косилкой, которая уникальна в своем роде, имея высочайшую производительность и долгий срок службы. Перейдя в каталог запчастей сельхозтехники, вы сможете найти большое количество необходимых элементов для построения отличной работы в хозяйстве. Также можно купить: запчасти к импортной сельхозтехнике или картофелесажалки и многое другое. Покупая данное средство в ближайшее время, вы получите отличный результат обслуживания и в дополнительно в комплекте кардан, облегчающий работу.

Вся продукция на сайте

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

4
Роторная косилка для минитрактора КРН-1,3
Роторная косилка для минитрактора КРН-1,3 - фото 1
Роторная косилка для минитрактора КРН-1,3 - фото 2
Роторная косилка для минитрактора КРН-1,3 - фото 3
Цена
17 500 грн/шт
Косилка роторная КРН-1,3 на минитрактор, предназначена для скашивания травы с укладкой скошенной массы в валок. Агрегатируется с любыми минитракторами (китайского, японского, отечественного производства). Комплектуется карданным валом. 1 год гарантии.
+26 объявлений
10 янв 2022
4
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 1
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 2
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 3
Цена
14 000 грн/шт  
опт 13 000 - 13 500 грн/шт
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 Уровень необходимости данного средства растет с каждым днем, и всё больше производители сельхозтехники делают уклон на потребителя. В нашем интернет магазине вы с легкостью сможете купить запчасти для сельхозтехники по доступной стоимости, включая...
+33 объявления
13 мая 2020
5
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 1
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 2
+1 фото
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 - фото 3
Цена
12 800 грн/шт
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5 Уровень необходимости данной сельхозтехники растет с каждым днем, и всё больше производители сельхозтехники делают уклон на потребителя. В нашем интернет магазине вы с легкостью сможете купить запчасти для сельхозтехники по доступной стоимости, включая...
+22 объявления
26 ноя 2018
Показать еще
Ойлэнергомаш, ООО Бердянск, UA
Работает на Флагма с 26 марта 2018
Токаренко Олег
менеджер
Смотрите еще объявления в категории Запчасти для сенозаготовительной техники
Контакты
Представитель
Токаренко Олег
Менеджер
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Ойлэнергомаш, ООО Токаренко Олег, Менеджер
Пальцевая косилка для минитракторов КТП 1.5
12 800 грн/штука ID: 4214120
Выбрать раздел
×
Сайт Flagmа хочет показывать вам уведомления.